Серия приправ с пакетом для запекания «Любимое блюдо» от Волшебного дерева придется по душе многим нашим покупателям! Ведь если нужно быстро и без лишних усилий приготовить сытное блюдо – то лучшего помощника не найти! Специально для вас на упаковке указаны простые и вкусные рецепты!

Линейка готовых смесей - это возможность приготовления гарантировано вкусных блюд из курицы и мяса по проверенным рецептам. 

 

Что входит в набор? Пряности для наших любимых традиционных блюд и пакет для запекания со специальной жаропрочной клипсой. Клипса помогает легко закрепить пакет в нужном месте и предотвращает вытекание бульона в процессе приготовления. Пакет для запекания изготавливается из прозрачной термостойкой пленки и используется в электрических и газовых духовых шкафах при температуре до 200 градусов. С ним не придется после каждого использования духовки оттирать ее от жирных пятен, духовка будет оставаться чистой без всяких усилий.

 Не пригодится и специальная посуда, пакет можно выложить на противень. В мясе и курице, приготовленных таким способом, сохраняются полезные вещества, а блюдо получается сочным и нежным. Без лишних калорий и жира. Настоящая находка для тех, кто бережет фигуру и заботится о своем здоровье.

Ничего сложного не потребуется – просто нарежьте ингредиенты, смешайте с приправой, положите все в пакет для запекания и поставьте готовиться!