В последнее время мир захватила волна здорого образа жизни. Мы тоже стараемся не отставать, поэтому сегодня представляем Вам линейку растительных масел от компании Здоровые вкусы!

Эти масла получены способом «холодного» прессования, они подвергаются только механической очистке – отстаиванию и фильтрации. Продукт максимально сохраняет биологически ценные компоненты, имеет вкус и запах, характерные исходному сырью, из которого получены, и могут иметь естественный осадок. Растительные масла, подвергнутые только фильтрации, называются нерафинированными и являются самыми полезными пищевыми растительными маслами.

Научно доказано, что, употребляя пять дней в неделю растительные масла, вы уменьшаете риск сердечных проблем ровно в два раза. Масла, как и любую другую пищу, нужно разнообразить. У людей, которые вводят в рацион своего питания новые растительные масла, улучшается обмен веществ, заметно снижается уровень холестерина в организме (по сравнению с людьми, употребляющими в пищу одно и то же масло). «Оказалось, что печень немедленно сжигает жир, поступающий из нового масла, а не откладывает его на потом» - говорит Питер Джонс, канадский профессор, автор исследования. Так что самое оптимальное - купить два или три вида растительного масла. Это обогащает меню и улучшает состояние организма.

Мы можем предложить Вам масло на любой вкус и цвет - масло арахиса, виноградной косточки, грецкого ореха, льняное, кунжутное, тыквенное, масло черного тмина - и это далеко не полный список!

Приходите за здоровым питанием к нам, в компанию "Донпродукт+"!