Проростки - это пророщенные, то есть начавшие рост зёрна и семена. При прорастании, в результате удивительных биохимических преобразований, сложные органические соединения переходят в простые, а также увеличивается количество витаминов, аминокислот и ферментов (энзимов). Именно в пророщенных семенах запасенные в них полезные вещества наиболее доступны для усвоения.

Сублимирование - это бережная технология сушки, при которой замороженные свежие проростки помещают в вакуумную камеру, где под воздействием низкого давления лёд испаряется, и влаги остаётся всего 3-4%. Благодаря отсутствию нагревания во время сушки, сублимированные проростки сохраняют все питательные свойства свежих пророщенных семян. 

  • Состав 100% натуральный, без ароматизаторов, консервантов и сахара.
  • Сублимационная сушка полностью сохраняет все важнейшие вещества и свойства.
  • Высокое содержание ферментов, клетчатки, витаминов и минералов. 
  • Очищение организма, избавление от лишнего веса, насыщение бодростью и энергией
  • Множественная сочетаемость с другими блюдами и продуктами
  • Полностью готов к употреблению, удобно брать с собой

Для обогащения полезными нутриентами проростки можно добавлять почти в любые свои любимые блюда: салаты, супы, супы-пюре, гарниры, каши, мюсли, запеканки, творог, кефир, смузи, выпечку, десерты, соусы, смеси сухофруктов и орехов. 

Проростки производства компании Образ жизни Алтая вы можете приобрести на наших розничных точках или сделав заказ в нашем интернет-магазине.