Шоколад

Натуральный шоколад – это не просто вкусное, но и полезное лакомство. Продукция, представленная в нашем интернет-магазине, порадует Вас необычными сочетаниями вкусов и натуральным составом.

Для производства нашего полезного шоколада используются элитные сорта колумбийского какао или кэроб – его полезный аналог. В составе содержатся только натуральные компоненты, без красителей, консервантов и ГМО. В этом шоколаде нет обычного сахара: сладость ему придает мед, виноградный сахар или подсластитель.

Цукаты

Псковские цукаты - это наше с Вами богатство псковских плодородных земель. Всё новое - это хорошо забытое старое. Что умели наши предки, то научились делать и мы. А именно, сохранять то что создала наша Мать природа. Клюква, тыква, ревень, крыжовник, черноплодная рябина! Вот то что мы научились делать превосходно! Это вкусно и полезно.

Псковские цукаты изготовлены из местного урожая без добавок. Только спелые ягоды и сахар. Такие конфеты порадуют вас в качестве добавки к йогурту, каше и даже мороженому.

Полезные батончики

Альтернатива Сникерсу и Марсу со здоровым уклоном.

Протеиновые батончики - с быстрыми и медленными белками в составе для лучшего усвоения, без искусственных подсластителей.

Батончики-мюсли - модный натуральный снек для перекуса, размер Light - всего 80-110 ккал - заботится о вашей стройности, и размер Gigant - 150 ккал, дает энергию на 1,5-2 часа за счет высокого содержания злаков.

Джем

Джем из свежих фруктовлюбимое всеми лакомство, которое отлично дополняет завтрак, десерт и просто поднимает настроение.
Натуральные фрукты, ягоды и соки БЕЗ САХАРА,
со стевией


Коллаген 25%
суточной нормыв 1 баночке
Поддержание и контроль веса
Прекрасно на тосте или с мягким сыром

Кокосовые конфеты

Созданы из натурального кокоса, без добавления сахара и растительных масел. Конфеты Coconessa являются питательным перекусом и полезным лакомством.

Абсолютно натуральный состав, исключительная польза и полное отсутствие рафинированного сахара – настоящее удовольствие в кокосовых конфетах с любовью от SEE-ECO FOODS. Кокос улучшает деятельность ЖКТ и благотворно влияет на нервную систему, а сироп агавы - натуральный заменитель сахара, обладает низким гликемическим индексом.

Мармелад

Все виды мармелада Лакомства для здоровья допустимо употреблять в пищу при похудении и занятий спортом. Такая сладость не навредит здоровью, подарит организму запас энергии и ежедневный набор необходимых витаминов. В составе нет сахара, консервантов и вредных добавок. В ассортименте предоставлены разные сладости из мармелада:


1. Живые конфеты - цена на них доступная, дифференцированная. Варьируется в зависимости от веса, вида. Сладости предоставлены со вкусом: вишни, малины, черники, имбиря с лимоном, клюквы, моркови, брусники.

2. Специальный мармелад для стройности. В составе продукта содержаться растительные добавки, которые метаболизм, сжигают жиры и выводят токсины. Популярные вкусы: ананас, жасмин и гибискус, мелисса и клубника.

3. Детский мармелад. Сладость без химических добавок порадует ребенка и не навредит его организму. Создается на основе сока без добавления сахара из разных фруктов, овощей: яблоко, слива, вишня, морковь, лимон, малина.

Фруктовые чипсы

Чипсы FitFruits делаются из различных фруктов и ягод. Высококачественные фрукты тщательно отбираются и отправляются на фабрику, где с помощью современной технологии (сушка холодом) из них изготавливают невероятно вкусные, хрустящие и тающие во рту фруктовые чипсы FitFruits.

Продукт остается в первозданном виде, и чипсы сохраняют все питательные вещества из свежего фрукта, витамины, вкус, а также становятся аппетитно хрустящими!