Лето уже стоит на нашем пороге, а значит пришло время поездок на дачу, на море и просто походов на природу.

В этой статье мы вкратце расскажем вам о продуктах, которые могут пригодится в этих случаях.

Донпродукт+ предлагает большой ассортимент супов быстрого приготовления. Супы, легкие в приготовлении, содержат овощи, специи, травы, макаронные изделия. Они станут незаменимыми на даче, в походе, в командировке. Все пропорции рассчитаны, остается только следовать инструкции, написанной на обороте упаковки, чтобы получить кастрюльку горячего вкусного супа. Есть супы, требующие варки, а есть пакетики супа быстрого приготовления, расчитанные на 1 порцию, их достаточно просто залить кипятком и горячий обед готов.

                 

Для тех, кто любит вкусы поизысканее - есть крем-супы в термо-стаканах, 4 вида супов насыщенной консистенции с уникальными добавками: ароматными лисичками, прованскими травами, пряными бородинскими сухариками. А еще в термо-стаканах и термо-упаковках есть картофельное пюре и фунчоза с разными добавками.

   

А если вы просто очень любите картофельное пюре, а иногда его готовить некогда или негде, то на помощь вам придет картофельное пюре Картошечка в пакетах - можно сразу сделать кастрюлю пюре при помощи одного кипятка!

Для любителей экзотики есть азиатские супы быстрого приготовления - с морепродуктами и грибами шиитаке - пища космонавтов!

Самый важный прием пищи - это завтрак. Для завтрака у нас также есть порционные каши быстрого приготовления:

   

 

Удобное решение для перекуса в любое время, не требующее никаких специальных условий хранения - хлебцы и паштет. А тортилья послужит заменой лавашу, только храниться может в разы дольше! А кукурузные чипсы вы пробовали? Нам они нравятся больше картофельных!

               

Если захотелось полакомиться чем-то сладким разной степени полезности на помощь придет печенье Слодыч и батончики Everyday:

 

   

Ну и про напитки мы тоже не забыли. Что-то вкусное и освежающее найдется для всех! Квас, лимонад, настойка, натуральный кофе как в турке, не требующий спецоборудования кроме чашки и кипятка, кисель, иван-чай - выбирайте на свой вкус!

 

            

Надеемся, что эта подборка вдохновила вас, напоминаем, что все товары можно приобрести в интернет-магазине компании Донпродукт+. Бесплатная доставка от 2000 рублей!